Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Пособие по раскрытию махинаций или моя история о не купленном автомобиле

Моя история по раскрытию махинаций или "дважды в одну реку не войдешь!"


Факторы влияющие на стоимость подержанного авто

Если при покупке новой машины автолюбитель натыкается проблему нехватки средств, то чаще всего таким покупателям приходится обращать внимание на подержанные авто. Но прежде чем купить транспортное средство с пробегом нужно знать некоторые важные нюансы такой покупки.


Чему отдать предпочтение – автомату или механике?

Интересные факты в сравнении.


Украинские автомобилисты могут остаться без иномарок

Если в Украине будет запущена программа развития отечественного автомобилестроительства, то это неблагоприятным образом скажется на официальных импортерах иномарок.


Несмотря на кризис, украинские автомобилисты покупают все больше машин

На украинском автомобильном рынке в период с января по октябрь 2011 года было продано около 200,7 тыс. легковых транспортных средств.


В Украине машины могут подорожать в 5-8 раз

Сейчас на рынке вновь отмечается некоторое оживление, которое возникло на фоне будущего подорожания, причем это подорожание будет довольно существенным.


Самые экологичные автомобили в мире и на украинском рынке

Проблемы окружающей среди не обошли мимо автоиндустрии. В нынешнее время огромной популярностью пользуются экологичные авто с экономичными двигателями


Правильный телефонный разговор – залог успешной продажи автомобиля

Нынче люди, желающие купить автомобиль в автосалоне, все чаще вынуждены собирать нужную им информацию по телефону, что спровоцировано дефицитом времени.


Как правильно презентовать продаваемый автомобиль

Консультанты, работающие в автосалонах, довольно подробно и детально описывают модели машин, и в этом чувствуется их знание дела и полных характеристик автомобилей.


Экспорт - залог успеха немецкого автопрома

На авторынке Германии продолжается спад. Но немецкие автоконцерны процветают. Три четверти немецких машин продаются за границу. Автоконцерн Volkswagen твердо намерен стать мировым лидером.